ボッシュ GSR10.8-2-LIN コードレスドライバドリル 10.8V-2.0Ah
JANコード:3165140913928
販売価格:20,234 円(税込22,257円)
人気度:★★★★★ 5 評価件数:2 人気度投票:
当サイトの商品は全て新品です!
10.8V ドリルドライバーの他のメーカー品を見る
商品詳細情報
コードレスドライバドリル
2.0Ahバッテリー容量UP!!
■高容量2.0Ahバッテリー2個付
■コンパクトヘッドにギア式2段変速搭載
■ブレーキ付電子無段変速
■20段階トルク調整クラッチ
■キーレスチャック・LEDライト
■3つのLEDで電池残量表示
■電子無段変速
※先端工具別売
能力 鉄工:10mmφ
木工:19mmφ
ネジ締め:0.7mmφ
鉄工ホールソー:33mmφ 定格電圧 DC10.8V(充電式専用バッテリー) バッテリー容量 2.0Ah 回転数 0~350/1,300min⁻¹(回転/分)
剛性体締付トルク 30N・m(ドリルポジション) 弾性体締付トルク 15N・m(ドリルポジション) チャック把握範囲 1.0~10mmφ 質量 0.95kg(バッテリー含む) 充電時間 約35分(空→70%ターボ充電)
約45分(空→フル充電)
[セット内容]
GSR10.8-2-LIN
GSR10.8-2-LIH
本体のみ(バッテリー・充電器・キャリングケース別売)
関連キーワード ボッシュ BOSCH ドライバードリル
※色指定は目安としてご判断ください。
商品番号 商品規格 定価(税込)
販売価格(税込)
数量
商品番号:76839_1商品規格:
ボッシュ 10.8V-2.0Ahコードレスドライバドリル GSR10.8-2-LIN