ボッシュ GSR10.8-2-LIN コードレスドライバドリル 10.8V-2.0Ahの紹介
注文専用フリーダイヤル:0120-113-110
カテゴリー» 全て
メーカー» 全て
Youtube
Facebook
BLOG
求人
この商品は修理保証 対象商品です(最長3年保証)永久防犯登録付!
販売価格:20,234 円(税込22,257円)
U分割5回払いで、月々4451円でご購入できます。
金額はあくまでも目安になります。
人気度:★★★★★ 5 評価件数:2 人気度投票:
当サイトの商品は全て新品です!
10.8V ドリルドライバーの他のメーカー品を見る
こちらは完売商品です。
商品詳細情報
コードレスドライバドリル
2.0Ahバッテリー容量UP!!
高容量2.0Ahバッテリー2個付
コンパクトヘッドにギア式2段変速搭載
ブレーキ付電子無段変速
20段階トルク調整クラッチ
キーレスチャック・LEDライト
3つのLEDで電池残量表示
電子無段変速
※先端工具別売
能力 鉄工:10mmφ
木工:19mmφ
ネジ締め:0.7mmφ
鉄工ホールソー:33mmφ
定格電圧 DC10.8V(充電式専用バッテリー)
バッテリー容量 2.0Ah
回転数 0~350/1,300min⁻¹(回転/分)
剛性体締付トルク 30N・m(ドリルポジション)
弾性体締付トルク 15N・m(ドリルポジション)
チャック把握範囲 1.0~10mmφ
質量 0.95kg(バッテリー含む)
充電時間 約35分(空→70%ターボ充電)
約45分(空→フル充電)
[セット内容]
GSR10.8-2-LIN
GSR10.8-2-LIH
本体のみ(バッテリー・充電器・キャリングケース別売)
関連キーワード ボッシュ BOSCH ドライバードリル
※色指定は目安としてご判断ください。
商品番号 商品規格 定価(税込)
販売価格(税込)
数量
ボッシュ 10.8V-2.0Ahコードレスドライバドリル GSR10.8-2-LIN