ボッシュ ハンマードリル(SDSプラスシャンク) GBH3-28DREの紹介
注文専用フリーダイヤル:0120-113-110
カテゴリー» 全て
メーカー» 全て
Youtube
Facebook
BLOG
求人
販売価格:41,956 円(税込46,152円)
U分割5回払いで、月々9230円でご購入できます。
金額はあくまでも目安になります。
当サイトの商品は全て新品です!
ハンマードリル SDSプラス(コード)の他のメーカー品を見る
商品詳細情報
多機能なのに、軽量・コンパクト!
振動を大幅に低減!快適作業を実現!
1. バイブレーションコントロール
2. 軽量3.5kg、L 型デザインでコンパクトなボディ
3. 3モード切替スイッチ
●振動加速度13m/S2の低振動
●3.5J の打撃力で軽破つりも OK
●軽量・コンパクトなボディ
●正転・逆転機構
●電子無段変速
(仕様)
能力コンクリート:28mmΦ
ダイヤモンドコア:80mmΦ
鉄工:13mmΦ
木工:30mmΦ
電源(V)100(50-60Hz)
消費電力(W)800
回転数(min-¹)[回転/分]0~900
打撃数(min-¹)[回/分]0~4,000
質量(kg)3.5
コード(m)4.5
サイズ:(H)233X(W)354mm
★関連ブログ★
【徹底解説】ハンマードリルの選び方 おすすめ機種をわかりやすく解説!
【徹底解説】ハンマードリルビット 大事な3つのポイント
※色指定は目安としてご判断ください。
商品番号 商品規格 定価(税込)
販売価格(税込)
数量
約40.49%OFF
約40.49%OFF