ボッシュ GKS18V-68GCH 18Vコードレス丸のこ(本体のみ)の紹介
注文専用フリーダイヤル:0120-113-110
カテゴリー» 全て
メーカー» 全て
Youtube
Facebook
BLOG
求人
この商品は修理保証 対象商品です(最長3年保証)永久防犯登録付!
販売価格:54,750 円(税込60,225円)
U分割5回払いで、月々12045円でご購入できます。
金額はあくまでも目安になります。
人気度:★★★★★ 5 評価件数:2 人気度投票:
当サイトの商品は全て新品です!
190mm 充電式丸ノコの他のメーカー品を見る
商品詳細情報
ボッシュ GKS18V-68GCH コードレス丸のこ(本体のみ)
特長
コードレス丸のこ
コード式を超える1800W相当のハイパワー
(ProCORE18V8.0、ProCORE18V12使用時)
本機の状態をわかりやすく表示するユーザーインターフェイス
6段階の回転数設定が可能
バッテリーの使用時間が最大30%向上するエコモード
スマホを繋げて機能設定が可能なコネクト対応
別売りのガイドレール使用で直線切りも楽々
※バッテリー・充電器別売
仕様
定格電圧DC18V(充電式専用バッテリー)
回転数2500~5000min-¹
最大切込深さ0°(90°):68mm
最大切込深さ45°:49.8mm
のこ刃取付穴径20mmФ
使用可能のこ刃厚さ1.0~2.0mm
質量4.4㎏
サイズH228×D228×W405mm
・キャリングケース付き(プラスチック製)
JAN:3165140931892
KEY:ボッシュ 丸ノコ
※色指定は目安としてご判断ください。
商品番号 商品規格 定価(税込)
販売価格(税込)
数量
約40.49%OFF
約40.49%OFF