ミルウォーキー M18 FHAFOH16-0C0 JP M18 FUEL™ 16mm SDS-PLUS 集塵一体型ハンマードリル 本体のみの紹介
注文専用フリーダイヤル:0120-113-110
当サイトの商品は全て新品です!
| バッテリープラットフォーム | M18FUEL™ |
| 電圧 | 18V |
| 打撃エネルギー | 2.3J |
| 回転数(無負荷) | 0-1310rpm |
| 最大打撃数 | 0-4740bpm |
| モード | ハンマードリルのみ |
| 防振システム | あり |
| AUTOSTOPキックバック制御機能 | あり(調整可能) |
| LEDライト | あり |
| 質量(バッテリー非装着時) | 2.6kg |
| バッテリーを含む重量 | 3.2kg(3.0Ahパワーブーストバッテリー装着時) |
| 1回充電作業量(3.0Ahパワーブーストバッテリー使用時) | Φ6mm×40mm:最大176回 Φ10mm×60mm:最大72回 Φ12mm×40mm:最大40回 |